Lot n° 168

CÉSAR 1921-1998

POULETTE, 1982

Épreuve en bronze à patine brune

Fonte d’édition signée, annotée HC et numérotée 1/2. Cachet de fondeur Barelier

Hauteur : 18 cm - Largeur : 12 cm - Profondeur : 9,5 cm

Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur

Collection privée

Estimation :
8 000 € / 10 000 €