Lot n° 203

Georges d'ESPAGNAT 1870-1950

ŒILLETS, ROSES, POMMES & POIRES

Huile sur toile signée du monogramme en haut à droite

61 x 50

Provenance : Paris, Galerie Durand Ruel, n° DR 8611, photo 6003

10 000 € / 12 000 €