Georges d'ESPAGNAT 1870-1950 ŒILLETS, ROSES, POMMES & POIRES Huile sur toile signée du monogramme en haut à droite 61 x 50 Provenance : Paris, Galerie Durand Ruel, n° DR 8611, photo 6003