ARMAN 1928-2005 VIOLON DE VENISE, 2004 Bronze à patine dorée signé et numéroté 52/99 67 x 34 x 11 cm Bibliographie : Numéro 8833 des Archives Denyse Durand-Ruel Un certificat sera remis à l’acquéreur