Lot n° 241

ARMAN 1928-2005

VIOLON DE VENISE, 2004

Bronze à patine dorée signé et numéroté 52/99

67 x 34 x 11 cm

Bibliographie : Numéro 8833 des Archives Denyse Durand-Ruel

Un certificat sera remis à l’acquéreur

Estimation :
3 800 € / 4 500 €