Arnoldo POMODORO, né en 1926 COMPOSITION ABSTRAITE DOUBLE-FACE PORTA, 1977 Épreuve en bronze à patine dorée. Fonte d'édition numérotée 1/30 signée sur la base 26 x 18,5 x 14,5 cm