Lot n° 244

Arnoldo POMODORO, né en 1926

COMPOSITION ABSTRAITE DOUBLE-FACE PORTA, 1977

Épreuve en bronze à patine dorée. Fonte d'édition numérotée 1/30 signée sur la base

26 x 18,5 x 14,5 cm

Estimation :
8 000 € / 10 000 €