Émile Antoine BOURDELLE 1861-1929 PETITE TÊTE AUX RAISINS, 1910 Bronze à patine brune Fondeur Hebrard (n°19) Signé et daté Hauteur : 19 cm Bibliographie : Ionel Jianou & Michel Dufet Bourdelle n°503 p. 116