Lot n° 242

BEN, né en 1935

ROUGE ET LIBRE MAIS DE QUOI ? 2004

Acrylique sur toile signée, datée et annotée au dos "Cette toile pour un révolutionnaire qui se pose des questions"

50,5 x 61

Bibliographie : Répertoriée au catalogue raisonné "Ben Vautier" sous le numéro d'archive 3540

Estimation :
8 000 € / 10 000 €