BEN, né en 1935
ROUGE ET LIBRE MAIS DE QUOI ? 2004
Acrylique sur toile signée, datée et annotée au dos "Cette toile pour un révolutionnaire qui se pose des questions"
50,5 x 61
Bibliographie : Répertoriée au catalogue raisonné "Ben Vautier" sous le numéro d'archive 3540