Lot n° 243

Paco SAGASTA, né en 1950

COUPLE, 1999

Épreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition signée, datée et numérotée 2/8. Cachet de fondeur de la fonderie Coubertin

32 x 32 x 27 cm

Estimation :
1 500 € / 1 800 €