Paco SAGASTA, né en 1950 COUPLE, 1999 Épreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition signée, datée et numérotée 2/8. Cachet de fondeur de la fonderie Coubertin 32 x 32 x 27 cm