Lot n° 257

ARMAN 1928-2005

CAVAQUINHO, 2003

Tableau sculpture en Tables d'Harmonie et Ukulélés, signé en bas à droite et numéroté 10/99

82 x 60 cm

Bibliographie :

Numéro 8305 des Archives Denyse Durand-Ruel

Un certificat sera remis à l’acquéreur

Estimation :
4 500 € / 5 000 €