Lot n° 257
ARMAN 1928-2005
CAVAQUINHO, 2003
Tableau sculpture en Tables d'Harmonie et Ukulélés, signé en bas à droite et numéroté 10/99
82 x 60 cm
Bibliographie :
Numéro 8305 des Archives Denyse Durand-Ruel
Un certificat sera remis à l’acquéreur
Estimation :
4 500 € / 5 000 €