Lot n° 256

ARMAN 1928-2005

SANS TITRE, 1981

Sculpture en plexiglas et accumulation de vis. Épreuve signée en bas à droite, numérotée 98/100 et cachet d'édition Artcurial en bas à gauche

40 x 30 cm

Bibliographie :

Numéro 4622 des Archives Denyse Durand-Ruel

Un certificat sera remis à l’acquéreur

Estimation :
3 000 € / 3 500 €