Lot n° 258

ARMAN 1928-2005

ACCUMULATION DE PEINTURE

Sculpture à inclusion dans du plexiglas, signée en bas à droite et numérotée 70/99 au dos

51 x 35,5 x 6 cm

Estimation :
4 500 € / 5 000 €