Lot n° 255

ARMAN 1928-2005

CHANDELIERS, 1889-1990

Paire de bronzes à patine dorée signés et numérotés 65/80 et 62/80

40,5 x 17,5 x 22 cm et 41 x 19 x 17,5 cm

Bibliographie :

Numéro 3973 des Archives Denyse Durand-Ruel

Un certificat sera remis à l’acquéreur

Estimation :
3 000 € / 3 500 €