Lot n° 122

Jean METZINGER 1883-1956

FEMME À LA FENÊTRE, circa 1935

Huile sur panneau signée en bas à droite

33 x 24

Un certificat du Comité Metzinger en date du 30 novembre 2021 sera remis à l’acquéreur.

L’oeuvre sera incluse au catalogue raisonné.

30 000 € / 35 000 €