Lot n° 124

Jean SOUVERBIE 1891-1981

NU ALLONGÉ

Huile sur toile signée en haut à droite

38 x 55

Provenance : Vente Drouot Estimations du 26/6/2007 n°173

15 000 € / 20 000 €