Lot n° 255
ARMAN 1928-2005
CHANDELIERS, 1889-1990
Paire de bronzes à patine dorée signés et numérotés 65/80 et 62/80
40,5 x 17,5 x 22 cm et 41 x 19 x 17,5 cm
Bibliographie :
Numéro 3973 des Archives Denyse Durand-Ruel
Un certificat sera remis à l’acquéreur
3 000 € / 3 500 €