ARMAN 1928-2005
SANS TITRE, 1981
Sculpture en plexiglas et accumulation de vis. Épreuve signée en bas à droite, numérotée 98/100 et cachet d'édition Artcurial en bas à gauche
40 x 30 cm
Bibliographie :
Numéro 4622 des Archives Denyse Durand-Ruel
Un certificat sera remis à l’acquéreur