Bracelet Art Déco
en platine à décor géométrique ajouré serti de diamants taille ancienne pour un total d'env. 16,50 carats (dont principaux env. 0,50 ct chaque)
Travail français, poinçon de maître partiellement visible
Circa 1930
L : 18,5 cm - l : 2,5 cm
Pb : 52,40 g (Platine-950/1000)